• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story Free Hit pe CUMSHOT

FREE HIT PE CUMSHOT
PART 13




Hotel m pohoch ke Anushka apne mobile m check krti h to dekhti h ki RCB haar chuki h.

Anushka kafi frustate ho gyi thi.

Hum kamre m ghuse aur usne turant Pooja ko bacha pakdaya. Fir vo darwaza band krke mere nazdik aayi aur gusse m mere lund ko bohot zor se dabocha



Me : aah madam ji dard hora h.
Anushka : madam nhi....aaj tu mujhe randi bna.....khoob gaali de dekar chod mujhe. Tere lund ki bhi cheekhe nikal jani chaiye aaj.

Ye sunke mai aur pooja smjh gye the ki Anushka match m haar ka badla ab mere lund pe nikalne vali thi.

Me : par madam...
Anushka: madam nhi Randi bol mujhe. Kutto ki tarah chod tu mujhe aaj. Ek chinaal ko jaise zaleel kiya jata h vaise zaleel kr mujhe.

Ye bolke Anushka jaldi se apne kapde utaarne lgti h. Mai kapde utarte hue Pooja ki taraf dekhta hu. Pooja mujhe isharo m Anushka ko sahi m ek chinaal ki tarah zaleel krne ko bolti h. Mai bhi apna kaam smjh jaata hu.

Hum dono nange ho jaate h. Samne sofe pe pooja bache ko god m liye khila rhi hoti h.

Anushka : chal bey kuttey shuru kr...bna de mujhe ek sasti randi.

Mai bhi decide krketa hu ki Anushka ko ab mai ek 2 kaudi ki chinaal ki tarah treat kruga.

Mai fir Anushka ke baal kheech k apne muh k pass lata hu.
Me : saali randi yahi chaiye na tujhe ? Ek mard se zaleel hoke chudna chahti h na tu?
Anushka : hnn...yhi chahti hu mai...apne lund se mujhe zaleel kr.

Mai fir sbse pehle shuruat Anushka k chooche ko masal kr krta hu.



Me : behen ki lodi...duudh pila apna....ummm....aah bc ameer gharo ki aurto ke dudh m to badiya taste hota h.
Anushka : aaaa....hn chaat jaa...uff...

Mai uske boobs m se duudh pine lgta hu.



Maine pehli baar kisi aurat ke nipple m se doodh piya tha. Uska nipple m se garm doodh pite hue mujhe itna maja ara tha ki mai uske nipple pe daato se kaat leta hu.

Anushka : aaahh...haramkhor...kaat liya....aaah

Anushka ko yakeen nhi ho rha tha ki kisi mard ke uske nipple pe kaat lene se hi vo geeli ho jayegi.

Anushka : ....uuffff...vijay....aaahhh.....mai to geeli hogyi.

Ye sunke mai apna hath Anushka ki chut pe rakhta hu aur ungli andar daal k ghumata hu.



Ungli nikalke mai dekhta hu ki Anushka k paani ki vajah se meri ungli geeli hogyi thi.


Me : Randi saali maine to bss tere choocho ka doodh piya h. Tu issi se geeli hogyi. Sahi m ek no. Ki chinaal h tu.
Anushka : kuttey saale ruk mat...aur zaleel kr mujhe......mera istemaal kr.

Ye sab dekh Pooja sofe pe baithi baithi itne maje se dekh rhi thi.

Tabhi Anushka ka phone bjta h.

Anushka : Bc kon randi ka pilla ab phone kr rha h.

Pooja Anushka ke purse se uska phone nikalti h.
Pooja : Madam ye to Virat sir ka hai




Anushka : laa de mujhe...bc ek to match jeet nhi paata uper se mujhe chudai bhi nhi krne deta. Aur tu vijay...behenchod tu rukega nhi. Mai baat krugi phone pe lekin tu mujhe maje deta reh
Me : acha...thike.

Anushka phone uthati h.
Anushka : hello baby
Virat : baby kaha gayab hogyi tum?

Anushka kuch bolti usse pehle hi mai mai ghutno pe baith ke Anushka ki chut chaatne lgta hu.



Anushka siskiya leti h.

Anushka : siii...ahh...baby vo...aah....meri tabiyat theek nhi thi....ssiiiii....aah...to isliye aagyi thi.

Virat : ohh hnn tumhari avaj se lg bhi rha h. Take care baby.

Itne m mai chut chaatne k sath sath anushka ki gaand zor se masalne lgta hu.

Anushka : aaaah.....hnn baby... aaah ....tum chinta mt kro.
Virat : lgta h zyada bimar ho. Mai aata tumhare pass mujhe agle match k liye Lucknow jana hoga abhi.
Anushka : koi ni baby....uffff...aaah...mai apna dhyan rakhugi...aaaahh..chalo bye
Virat : ok bye.

Anushka phone cut krke phone pooja ko phekti h.

Fir mere baal pakad ke mujhe uper uthati h.

Anushka : saale meri chut apne thook se nehladi tune.

Me : kya kru...gulabi chut hai hi teri anokhi.

Fir Anushka mujhe dhakka deke mujhe bistar pe lita deti h.

Anushka : ab tere laude ko poora khaa jaugi mai




TO BE CONTINUED ........
 
FREE HIT PE CUMSHOT
PART 14





Anushka bed pe chadke mere uper baith jaati h.


Mere laude ko vo hath m leke hilaane lgti h.


Anushka : tera lund to mere ek hath m aa hi nhi rha.
Me : saali ye hi to asli mard hota.

Anushka Pooja ki taraf dekhti h.
Anushka : tere maje h pooja. Tu ek asli mard se shaadi kregi. Tere pet m ek asli mard ka bacha hoga.

Anushka fir lund ko muh m daal leti h.

Me : aahh..behenchod tere muh m to jaadu h.

Anushka fir bina ruke bilkul rythm m mujhe blowjob deti h. Vo bich bich m mere lund ko apne gale tak leke jaa rhi thi.



Meri to smjh m nhi aara tha ki ek ameer ghar ki sanskari aurat aise ashleelta m itna expert kaise ho skti h.

Anushka k aise blowjob ko dekh ke to pooja bhi shock ho jati h. Vo khud kuch saal kothe m kaam kr chuki h. Mtlb ki usse ashleel harkate krne m jyada expertise honi chaiye thi. Par vo bhi ye dekhti reh gyi ki Anushka aisa blowjob de skti h.

Anushka k aise blowjob k samne mai bhi kamzor pad gya tha . Mera sperm nikalne ko hogya tha.

Me : aaah kuttiya kahi ki nikane vala h mera....aaaaahhh

Ye sunke turant Anushka lund nikalti h apne muh se aur meri gotiyo ko tightly daba deti h



Anushka : bhosdike ....itni jaldi kaise....abhi control kr isse. Abhi to tujhse chut bhi mrwani h.

Me : aaahh....harami kahi ki itne tight gote pakad rakhe h. Dard hora h. Aaaahhh.

Anushka : naatak mt kr aur control kr apne rass ko abhi mt nikal.

1 - 2 min tak Anushka mere gotiyo ko aise hi dabaye baithi rehti h. Mai bhi thoda cool down hojata hu.

Anushka : hua kya ab thoda shaant ?
Me : hnn...ab continue kr skte h.
Anushka : chal fir chod ab meri chut ko.

Anushka fir mere lode k uper baith jati h. Fir vo dheeme dheeme uper niche hoke mere pe koodne lgti h. Fir achanak se vo apni speed badati h.

Me : aaaaahhh....fuck....

Uski chut ko ab mera lund zor se cheerta hua ja rha tha .

Anushka ke dimag m baar baar Dhanashree ka vo match k jitne par khush hota hua chehra aa rha tha. Jo usse aur frustate krta ja rha tha. Uske andar gussa badh gya tha.

Anushka : Aaj kood kood ke tere lode ko tod dugi. Aaaahh...bc meri chut ....uffff....aaaahhh. .....tera lund to gya aaj kamine.

Me : mai bhi taiyar hu .....aaaahh...dekhu toh mai bhi ki badi ghar vali randiya ....aaah...kya kr skti h.




TO BE CONTINUED......
 
FREE HIT PE CUMSHOT
PART 15




Anushka ab apna sara gussa mere lund pe nikalne vali thi. Usne apni speed badai aur mere pure laude ko ek khilaune ke jaise banake uspe itni zor se kudne lgi ki humara bed bhi hilne lga tha.


Anushka ab zor zor se chudte hue chillane lgi.

Me : Aaaaah...randi ki pili.....aaaahhhh...mar gya mai to......aahhh...saali dhire chilla ......uffff...aaaah....kisine tujhe chudte hue sunlia to maa chud jayegi.

Anushka lekin ek nhi sunti vo bss apni gulabi chut marwane m itni beh gyi thi ki vo ab moan krte hue sath m khoob gaaliya deri thi.
Tabhi ekdum se Anushka ko kuch ajeeb sa feel hua aur usne turant apni chut m se mera lund nikala. Mera lund jaise nikla uski chut m se paani itni zor se nikalne lga.

photo uploading site

Hum sab hairan hogye the kyuki vo aur kuch nhi balki Anushka ne squirt kiya tha.

Itne tez release k baad Anushka ki to maano jaan nikal gyi thi. Mai bhi pura uske paani se bhig gya tha.

Me : bc itna zor se chudegi to aise hi fountain niklega. Mai bhi poora bhig gya.

Anushka : bss aaj mai chut aur ni le paugi hi to mai mar hi jaugi pani chhodte chhodte.

Tabhi Pooja bacche ko side m rakh ke Anushka k pass aati h.

Pooja : Madam ab aap puri tarah jhad chuki hai. Aap araam kijiye iss vijay ke lund ko mai dekh lugi.

Anushka fir bed se uthke toilet jaake mootne lgti h.

Mai Pooja ko dekhta hu
Me : aao meri hone vali biwi. Ab tum kya krke dikhaogi mere lund k liye.
Pooja : abhi mai itne mood m hu ki tere lund ko to mai keval apne muh se shaant krdu.
Me : achaa saali to krde.

Pooja fir mujhe blowjob dene lgti h. Par ye blowjob bohot alag lgra tha kyuki Pooja iss baar poore josh k sath mere lund ko daba bhi rhi thi aur sath m zor zor ke jhatko k sath mere lund ko apne gale tak leke jaari thi.



Me : aaaa....mera to nikal gya...aaaahh

Mujhe yakeen nhi hora tha ki mera paani Pooja ke Blowjob k shuru hote hi nikal gya.

Pooja bhi vo saara sperm pee jaati h.



Me : Pooja ye to gajab ka lund choosa toone. Mera to secondo m nikal gya.

Pooja saara sperm andar nigal ke muskurai



Pooja : kuttey saali randi rahi hu mai kayi saal . ....ache se ache mard ka nikal deti hu secondo m.

Fir mai aur pooja vahi bistar pe cuddle krke so jaate h. Anushka aati h washroom se

Anushka : ye kya bc...1 min m hi nikal diya Pooja ne iss saand ka. Waah kamaal ki randi rahi hogi ye.


Fir Anushka bhi vahi humare side m nangi hi soo jati h.


TO BE CONTINUED....
 
FREE HIT PE CUMSHOT
PART 16





Subah 7 baje Anushka ka alarm bjta h. Humari neend khulti h. Anushka phone chalate hue apne bache ko khilaane lgti hai.

Anushka : Pooja aur Vijay tum dono nahake taiyar ho jaao. Fir mai baad m naha kr taiyar hoker apna checkout krwaugi.

Pooja : ji madam

Fir Anushka apne chucho se apne bache ko doodh pilati h to usse kal ki chudai yad aati h.

Kal itni hardcore chudai ki vajah se uski chut m dard hora tha. Vo sochti h ki iss dard ki vajah se vo to abb do din tak lund nhi le payegi apni chut m.

Anushka fir iss dard se dhyan hatane k liye jab apne phone m Instagram chalati h to usse Dhanashree ka ek naya post dikhta h jo ki usne match jeetne k baad nachte hue daala tha.



Anushka ko fir gussa aa jata h. Vo soch hi rhi hoti h ki iska kya krna h tab tak mai aur Pooja ek sath shower lere hote h.

Mai aur Pooja ek doosre ke jism ko ache se choomte hue nahate hai aur fir taiyar hone lgte h.

Tabhi Anushka jo apne phone pe dhanashree ki pics dekh rhi thi, uske mann m idea aata h.

Anushka : Suno Vijay

Me : ji madam

Anushka : tumhe Dhanashree kaisi lgti h.

Me : kyu madam ?

Anushka : tu bta to..

Me : kafi sundar hai.

Anushka : Chodna chahega usse?

Ye sunke mai aur Pooja shock hoke Anushka ki taraf dekhte h.

Pooja : kya?? ....

Anushka : hnn sahi suna tumne....Tum usse chodoge.....usko apne lund se itna chodoge jisse vo tumhari diwani hojaye aur apni life barbaad krde. Aur fir finally mujhe apna badla pura krne ko mil jayega.

Pooja meri taraf dekhti h



Pooja : kya bolte ho vijay?

Me : Sach bolu to Dhanashree to hai ekdum chodne layak maal. Meri fantasy bhi poori ho jayegi aur Anushka madam ka badla bhi pura ho jayega.

Pooja : hmmm....par tumhara uske sath sex krne ka plan padega pehle.

Anushka : vo maine figure out kr rkha h pehle se hi.






TO BE CONTINUED......
 
FREE HIT PE CUMSHOT
PART 16





Subah 7 baje Anushka ka alarm bjta h. Humari neend khulti h. Anushka phone chalate hue apne bache ko khilaane lgti hai.

Anushka : Pooja aur Vijay tum dono nahake taiyar ho jaao. Fir mai baad m naha kr taiyar hoker apna checkout krwaugi.

Pooja : ji madam

Fir Anushka apne chucho se apne bache ko doodh pilati h to usse kal ki chudai yad aati h.

Kal itni hardcore chudai ki vajah se uski chut m dard hora tha. Vo sochti h ki iss dard ki vajah se vo to abb do din tak lund nhi le payegi apni chut m.

Anushka fir iss dard se dhyan hatane k liye jab apne phone m Instagram chalati h to usse Dhanashree ka ek naya post dikhta h jo ki usne match jeetne k baad nachte hue daala tha.



Anushka ko fir gussa aa jata h. Vo soch hi rhi hoti h ki iska kya krna h tab tak mai aur Pooja ek sath shower lere hote h.

Mai aur Pooja ek doosre ke jism ko ache se choomte hue nahate hai aur fir taiyar hone lgte h.

Tabhi Anushka jo apne phone pe dhanashree ki pics dekh rhi thi, uske mann m idea aata h.

Anushka : Suno Vijay

Me : ji madam

Anushka : tumhe Dhanashree kaisi lgti h.

Me : kyu madam ?

Anushka : tu bta to..

Me : kafi sundar hai.

Anushka : Chodna chahega usse?

Ye sunke mai aur Pooja shock hoke Anushka ki taraf dekhte h.

Pooja : kya?? ....

Anushka : hnn sahi suna tumne....Tum usse chodoge.....usko apne lund se itna chodoge jisse vo tumhari diwani hojaye aur apni life barbaad krde. Aur fir finally mujhe apna badla pura krne ko mil jayega.

Pooja meri taraf dekhti h



Pooja : kya bolte ho vijay?

Me : Sach bolu to Dhanashree to hai ekdum chodne layak maal. Meri fantasy bhi poori ho jayegi aur Anushka madam ka badla bhi pura ho jayega.

Pooja : hmmm....par tumhara uske sath sex krne ka plan padega pehle.

Anushka : vo maine figure out kr rkha h pehle se hi.






TO BE CONTINUED......
Wow bhai similar do with pretty zinta and kavya maran juhi chawla suhana khan 😍😍😍
 
Back
Top